Suministro de un analizador in vivo de cultivos celulares

Actualizada: 21/05/2026 17:36
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

220.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

220.000,00 EUR

Valor global estimado

266.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A84956499
Importe de adjudicación
220.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/09/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
resolución de adjudicación
Otros Documentos
Nota aclaratoria PCAP Accion 14
Otros Documentos
ACTA 6 SEPT
Otros Documentos
INFORME CUMPLIMIENTO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Otros Documentos
INFORME VALORACIÓN ECONÓMICO
Otros Documentos
ACTA 13 SEPT
Otros Documentos
GG0213 2021 PCAP firmado.pdf
Pliego / Legal
GG0213 2021 06 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E
Instituto de Salud Carlos III
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/09/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/05/2026 17:36