Suministro de tablets, teléfonos y teclados y ratones
Actualizada: 16/05/2025 08:26
Resuelta
Suministros
Presupuesto
58.500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
58.500,00 EUR
Valor global estimado
70.785,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
45.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/05/2025
Importe de adjudicación
4.767,50 EUR
Fecha de adjudicación
07/05/2025
Importe de adjudicación
3.036,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Lote 1: Suministro de 60 tablets .
45.000,00 EUR
Presupuesto
30213200
Tabletas digitales.
Lote 2: Suministro de 110 teléfonos
9.000,00 EUR
Presupuesto
32500000
Equipo y material para telecomunicaciones.
Lote 3: Suministro de 100 teclados y 100 ratones.
4.500,00 EUR
Presupuesto
30237410
Ratón de ordenador.
30237460
Teclados de ordenador.
Documentación
11 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [08881291W - IA-Teknik] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A06018089 - SUMINISTROS ELÉCTRICOS EXTREMEÑOS S.A.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B11447315 - HERMES INTERACTIVA, S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de viabilidad de oferta desproporcionada (001001ITV_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (Lote 1) (001001ITVOF_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
10/04/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/05/2025 08:26