suministro de Sistemas de Información para la gestión de cita previa en Oficinas Municipales

Actualizada: 08/08/2024 10:52
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

165.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

165.000,00 EUR

Valor global estimado

199.650,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B61077020
Importe de adjudicación
99.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/05/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de ampliación de plazo ejecuc
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acuerdo de Gerencia
Otros Documentos
ACUERDO.GERENCIA.2023.57-Modificación_Pl
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
[X]Pliego de Cláusulas Administrativas P
Otros Documentos
DOCUMENTO DE CRITERIOS CUALITATIVOS ESPE
Otros Documentos
Documentos de mínimos específicos
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta Dación de cuenta
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1694092564470_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1694092567007_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de la Sociedad Provincial de Informática de Sevilla S.A.U.
NIF: A41119033
Sociedad Provincial de Informática de Sevilla S.A.U.
Diputación Provincial de Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/10/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/08/2024 10:52