Suministro de sal marina para la elaboración de Alfombras de Sal

Actualizada: 05/05/2023 13:55
Resuelta
Suministros

Presupuesto

40.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

40.000,00 EUR

Valor global estimado

41.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76114974
Importe de adjudicación
19.880,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/05/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de apertura
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
INFORME DE ASESORAMIENTO TÉCNICO DE JOAB
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/04/2023
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/05/2023 13:55