Suministro de recambios de la marca Dacia y Renault

Actualizada: 23/12/2025 12:45
Resuelta
Suministros

Presupuesto

67.650,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

67.650,00 EUR

Valor global estimado

67.650,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A07019219
Importe de adjudicación
67.650,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/12/2025

Documentación

11 documentos

Memoria Justificativa (001001EMA_MJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (001004ITVOF_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Apertura sobre Único (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de Supervisión Legal Condicionado (001001EMA_ISL_CON_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (ANEXOS 2414.zip)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (01 INOI 2414.pdf)
Otros Documentos
Informe de Disponibilidad de Fondos (001001EMA_IDF_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
820555-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
820409-PliegodePrescripcionesTcnicas-03PPT2414.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/12/2025 12:45