Suministro de reactivos para la detección genómica de cuatro arbovirus (virus del dengue, virus chikungunya, virus del zika y virus del nilo occidental) en donaciones de sangre del Centro Regional de Hemodonación del Servicio Murciano de Salud

Actualizada: 31/08/2026 13:53
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

54.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

64.800,00 EUR

Valor global estimado

65.340,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A58426008
Importe de adjudicación
54.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/08/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Memoria de necesidad
Otros Documentos
Memoria Económica
Otros Documentos
Nombramiento responsable contrato y comisión
Otros Documentos
Resolución de Aprobación
Otros Documentos
Nombramiento miembros mesa contratación
Otros Documentos
Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares
Otros Documentos
Memoria justificativa del expediente
Otros Documentos
Resolución de Inicio
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Actas
Otros Documentos
Informes Técnicos
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E
Consejería de Salud
Región de Murcia
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/07/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/08/2026 13:53