Suministro de productos químicos para tratamiento del agua de la piscina municipal y asistencia técnica de análisis del agua.

Actualizada: 10/06/2025 09:50
Resuelta
Suministros

Presupuesto

5.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

5.500,00 EUR

Valor global estimado

6.655,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A06016042
Importe de adjudicación
36,50 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Suministro de productos químicos
5.000,00 EUR
Presupuesto
24962000 Productos químicos para tratamiento del agua.
Realización controles técnicos del agua
500,00 EUR
Presupuesto
71620000 Servicios de análisis.

Documentación

9 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Memoria justificativa (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A06016042 - ] (20250520_Resolución_DECRETO 2025-0064 [11. RESOLUCIÓN DE ALCALDIA].pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (001001AI_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Providencia de Alcaldía (001001JP_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe de Valoración de Ofertas (20250520_Informe_10.INFORME DE LA UNIDAD TÉCNICA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A06016042 - ] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1686611-PliegodeClusulasAdministrativas-6PCA.pdf
Pliego / Legal
1686606-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Oliva de Mérida
NIF: P0609400G
Oliva de Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/06/2025 09:50