Suministro de productos piscinas de leones del Parque de la Naturaleza de Cabárceno

Actualizada: 31/05/2024 17:35
Resuelta
Suministros

Presupuesto

11.953,50 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

11.953,50 EUR

Valor global estimado

14.463,74 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B74016502
Importe de adjudicación
3.053,50 EUR
Fecha de adjudicación
12/04/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: A19002039
Importe de adjudicación
2.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/04/2024

Lotes

3 lotes

Sal marina
6.900,00 EUR
Presupuesto
14420000 Sal marina.
24000000 Productos químicos.
24958200 Agentes floculantes.
33696300 Reactivos químicos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Objetivo / Automático 100,00%
Quimicos
3.053,50 EUR
Presupuesto
14420000 Sal marina.
24000000 Productos químicos.
24958200 Agentes floculantes.
33696300 Reactivos químicos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Objetivo / Automático 100,00%
Material Diverso
2.000,00 EUR
Presupuesto
14420000 Sal marina.
24000000 Productos químicos.
24958200 Agentes floculantes.
33696300 Reactivos químicos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

15 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Contrato Lote 2
Otros Documentos
Acta 2 resultado lote 3
Otros Documentos
Acta 1 apertura sobre A
Otros Documentos
Convocatoria mesa apertura sobre A y B
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación Lote 1 y Lote 2
Otros Documentos
Contrato Lote 1
Otros Documentos
Resolucion de adjudicacion Lote 3
Otros Documentos
Contrato lote 3
Otros Documentos
PCAP productos piscinas leones marinos.pdf
Pliego / Legal
PPT Productos Piscina Leones Marinos 2024.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.
NIF: A39008073
Sociedad Regional Cantabra de Promoción Turística, S.A.U.
Cantabria
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/02/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/05/2024 17:35