Suministro de productos de lavandería y lavavajillas tipo industrial, para los centros provinciales de la Diputación de Sevilla.

Actualizada: 18/05/2023 12:56
Resuelta
Suministros

Presupuesto

98.899,17 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

197.798,36 EUR

Valor global estimado

119.668,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90346289
Importe de adjudicación
98.899,17 EUR
Fecha de adjudicación
16/04/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Anexo Informe
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO I DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Otros Documentos
ANEXO III ESPECIFICO OFERTA ECONÓMICA
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
1608386056848_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1608386058748_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/01/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/05/2023 12:56