Suministro de productos alimenticios: yogures

Actualizada: 08/05/2023 10:39
Resuelta
Suministros

Presupuesto

20.471,74 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

20.471,74 EUR

Valor global estimado

22.518,91 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A48021232
Importe de adjudicación
20.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/01/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

Información de licitaciones (Anuncio de Adjudicación / Desistimiento / Renuncia / Desierto)
Otros Documentos
Informe
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
NIF: Q5000442C
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Servicio Aragonés de Salud (SALUD)
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/05/2023 10:39