Suministro de prendas deportivas para las competiciones, actividades y eventos deportivos que la Universidad de Zaragoza organice y en los que participe. Se divide en dos lotes: Lote 1: Camisetas polideportivas, baloncesto, portero, técnicas y de algodón. Lote 2: Camisetas rugby.
Actualizada: 19/12/2024 10:10
Adjudicada
Suministros
Umbral UE
Presupuesto
54.962,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
230.342,53 EUR
Valor global estimado
54.962,50 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
39.525,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/11/2024
Importe de adjudicación
15.437,50 EUR
Fecha de adjudicación
18/11/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Lote 1: Camisetas polideportivas, baloncesto, portero, técnicas y de algodón.
39.525,00 EUR
Presupuesto
18412000
Ropa deportiva.
Lote 2: Camisetas Rugby
15.437,50 EUR
Presupuesto
18412000
Ropa deportiva.
Documentación
12 documentos
Anuncio corrección de error Pliego Clausulas Administrativas (001002PUBL_GEN_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de la tercera sesión de la Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación Exp. 00164-2024 lote 2 (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Cuadro de evaluación y clasificación de las proposiciones al Lote 1 (CuadroEvalyClasifProp164+2024L1_pades.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001002RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de la segunda sesión de la Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de la primera sesión de la Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Cuadro de evaluación y clasificación de las proposiciones al Lote 2 (CuadroEvalyClasifProp164+2024L2_pades.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Zaragoza
NIF: Q5018001G
Universidad de Zaragoza
Aragón
Sector Público
Plazo de Presentación
25/09/2024
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
19/12/2024 10:10