Suministro de plotter de gran formato y cortadora manual para la imprenta provincial de la Diputación Provincial de Sevilla.

Actualizada: 28/11/2025 13:03
Resuelta
Suministros

Presupuesto

47.933,89 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

47.933,89 EUR

Valor global estimado

58.000,01 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41099037
Importe de adjudicación
44.300,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de subsanacion licitador
Otros Documentos
Anuncio de subsanacion licitador
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
1753958456381_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1753958459295_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/11/2025 13:03