Suministro de planchas de policarbonato para los lucernarios del edificio central del Cabildo de Lanzarote

Actualizada: 21/11/2024 13:55
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

59.950,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.950,00 EUR

Valor global estimado

64.146,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 180 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B72580061
Importe de adjudicación
49.682,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/11/2024

Documentación

7 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe Unidad Técnica Valoración Ofertas
Otros Documentos
convocatoria apertura PASS1
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/10/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/11/2024 13:55