Suministro de pintura para la señalización de viales del municipio de Montijo

Actualizada: 17/05/2023 08:16
Resuelta
Suministros

Presupuesto

21.361,50 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

21.361,50 EUR

Valor global estimado

25.847,41 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B02454775
Importe de adjudicación
17.206,50 EUR
Fecha de adjudicación
16/05/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Resolución de Adjudicación [B02454775 - ] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (1 RESOLUCION DE INICIO.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (11 RESOLUCION DE APROBACIÓN DLE EXPEDIENTE.pdf)
Otros Documentos
1090153-PliegodeClusulasAdministrativas-7PCAP.pdf
Pliego / Legal
1090133--3PLIEGODEPRESCRIPCIONESTECNICASPARTIC.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo
NIF: P0608800I
Montijo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/05/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/05/2023 08:16