Suministro de piezas y servicio de revisión y reparación de la Retro-excavadora de la marca CASE
Actualizada: 04/12/2025 10:23
Resuelta
Suministros
Presupuesto
15.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
45.000,00 EUR
Valor global estimado
18.150,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
15.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
11 documentos
Resolución de Adjudicación [A60389442 - COMPAÑIA MAQUINARIA 93, S.A.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de valoración sobre único con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Plazo de Presentación
06/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
04/12/2025 10:23