Suministro de pequeño material informático

Actualizada: 12/11/2025 13:59
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

165.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

165.000,00 EUR

Valor global estimado

199.650,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B18893644
Importe de adjudicación
156.925,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de aprobación de la clasificación
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Acta de clasificación de ofertas
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF -Consejo de Administración
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/09/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/11/2025 13:59