Suministro de papel para fotocopiadoras e impresoras para las dependencias de la Diputación de Sevilla

Actualizada: 03/12/2025 08:26
Resuelta
Suministros

Presupuesto

44.250,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

88.500,00 EUR

Valor global estimado

53.542,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B28279511
Importe de adjudicación
44.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

Información sobre la licitación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
ANEXO III. ESPECIFICO FORMATO .ODS
Otros Documentos
Anuncio publicación nuevo documento
Otros Documentos
Anexo III específico
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1754905595080_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1754905598000_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/12/2025 08:26