Suministro de Papel Blanco (A4 y A3)
Actualizada: 10/07/2025 07:40
Resuelta
Suministros
Presupuesto
12.456,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
24.912,00 EUR
Valor global estimado
15.071,76 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
9.062,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Adjudicación [B14059430 - NAVAS LUNA S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
12/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/07/2025 07:40