Suministro de Ocho (8) equipos de excarcelación con destino al Sistema Bomberos de la Provincia de Sevilla

Actualizada: 01/03/2026 11:11
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

1.000.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.000.000,00 EUR

Valor global estimado

1.210.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A36633600
Importe de adjudicación
998.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo III - OFERTA
Otros Documentos
Modelo Anexo III específico presentación
Otros Documentos
Anexo III - OFERTA pdf
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
1753272428466_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1753272430487_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia del Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento Provincia de Sevilla
NIF: Q4100884H
Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento Provincia de Sevilla
Diputación Provincial de Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/03/2026 11:11