Suministro de mobiliario urbano consistente en atracciones infantiles, bancos vallado y papeleras
Actualizada: 30/07/2025 09:26
Resuelta
Suministros
Presupuesto
19.204,10 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
19.204,10 EUR
Valor global estimado
23.236,96 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
5
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
4.940,20 EUR
Fecha de adjudicación
03/07/2025
Importe de adjudicación
9.949,83 EUR
Fecha de adjudicación
22/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Atracciones infantiles
5.905,00 EUR
Presupuesto
34928400
Mobiliario urbano.
37535100
Columpios.
37535210
Columpios para parques infantiles.
37535240
Toboganes para parques infantiles.
37535250
Balancines para parques infantiles.
Bancos, vallados y papeleras
13.299,10 EUR
Presupuesto
34928400
Mobiliario urbano.
37535100
Columpios.
37535210
Columpios para parques infantiles.
37535240
Toboganes para parques infantiles.
37535250
Balancines para parques infantiles.
Documentación
8 documentos
Resolución de Adjudicación [A79295291 - FORJAS ESTILO ESPAÑOL, SA] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Atalaya
NIF: P0601300G
Atalaya
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
06/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/07/2025 09:26