Suministro de mobiliario urbano
Actualizada: 29/07/2025 13:21
Resuelta
Suministros
Presupuesto
15.545,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
15.545,00 EUR
Valor global estimado
18.809,45 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
15.294,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/06/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Adjudicación [B59987529 - BENITO URBAN] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (RESOLUCION DE APROBACION.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B59987529 - BENITO URBAN] (20250612_Otros_DECRETO 2025-0212 [Resolución de Alcaldía de Adjudicación] (1).pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla de Sancho Pérez
NIF: P0610800E
Puebla de Sancho Pérez
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
04/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/07/2025 13:21