Suministro de mobiliario normalizado para el Senado.

Actualizada: 06/03/2024 08:05
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

90.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

292.500,00 EUR

Valor global estimado

108.900,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A79165023
Importe de adjudicación
11.661,73 EUR
Fecha de adjudicación
06/02/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

Anexo II.docx
Documento Adicional
Anexo III PCA.docx
Documento Adicional
DEUC.xml
Documento Adicional
Anexo IV PCA.docx
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCA mobiliario.pdf
Pliego / Legal
PPT mobiliario.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mesa del Senado
NIF: S2804003H
Senado de España
INSTITUCIONES INDEPENDIENTES
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/10/2023
14:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/03/2024 08:05