Suministro de materiales y medios auxiliares de construcción para la ejecución de las obras del PFEA-Programa Garantía de Rentas (AEPSA) – Fomento de empleo agrario de 2025
Actualizada: 05/12/2025 12:02
Resuelta
Suministros
Presupuesto
54.801,62 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
54.801,62 EUR
Valor global estimado
66.309,96 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
7
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
14.510,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/11/2025
Importe de adjudicación
2.560,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/11/2025
Importe de adjudicación
1.252,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/11/2025
Importe de adjudicación
5.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
5 lotes
Materiales, medios auxiliares y maquinaria
30.843,62 EUR
Presupuesto
14211000
Arena.
14212000
Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas
y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás
agregados.
14711000
Hierro.
44110000
Materiales de construcción.
44114000
Hormigón.
Cerrajería
1.483,00 EUR
Presupuesto
14211000
Arena.
14212000
Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas
y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás
agregados.
14711000
Hierro.
44110000
Materiales de construcción.
44114000
Hormigón.
Machaqueo de residuos de material inerte - Gestión de residuos
5.250,00 EUR
Presupuesto
14211000
Arena.
14212000
Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas
y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás
agregados.
14711000
Hierro.
44110000
Materiales de construcción.
44114000
Hormigón.
Hormigones
14.585,00 EUR
Presupuesto
14211000
Arena.
14212000
Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas
y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás
agregados.
14711000
Hierro.
44110000
Materiales de construcción.
44114000
Hormigón.
Áridos
2.640,00 EUR
Presupuesto
14211000
Arena.
14212000
Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas
y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás
agregados.
14711000
Hierro.
44110000
Materiales de construcción.
44114000
Hormigón.
Documentación
10 documentos
Resolución de Adjudicación [76250766Q - CUADRADO VILLARRUBIA EUGENIO] Lote 3 (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06500045 - FERRAM MOVIMIENTOS DE TIERRAS SL] Lote 5 (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06583488 - HORMIGONES CAMPIÑA SUR, S.L.] Lote 1 (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06161848 - ARIDOS MARTIN MATIAS, S.L.] Lote 2 (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [76250766Q - CUADRADO VILLARRUBIA EUGENIO] Lote 4 (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Granja de Torrehermosa
NIF: P0605900J
Granja de Torrehermosa
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
20/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
05/12/2025 12:02