Suministro de materiales y ejecución de obra para el proyecto "Creación de archivo municipal" PGEE 2024
Actualizada: 12/05/2025 10:03
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
102.918,08 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
102.918,08 EUR
Valor global estimado
124.530,88 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
7
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
36.369,62 EUR
Fecha de adjudicación
25/02/2025
Importe de adjudicación
7.024,30 EUR
Fecha de adjudicación
25/02/2025
Importe de adjudicación
500,03 EUR
Fecha de adjudicación
09/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
5 lotes
Materiales de construcción
51.970,46 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
Áridos y hormigones
7.059,39 EUR
Presupuesto
44114000
Hormigón.
Pinturas
1.480,00 EUR
Presupuesto
45442110
Trabajos de pintura de edificios.
Carpintería exterior y cerrajería
17.878,53 EUR
Presupuesto
45421160
Trabajos de cerrajería y carpintería metálica.
Carpintería interior
24.529,70 EUR
Presupuesto
45422000
Carpintería y ebanistería.
Documentación
7 documentos
Resolución de Adjudicación [B90011099 - PINTURAS ALEJO CENTRO ASESOR SL] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Fuente de Cantos
NIF: P0605200E
Fuente de Cantos
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
03/02/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
12/05/2025 10:03