Suministro de materiales, servicios y obras del programa de Garantía de Rentas del AEPSA 2024
Actualizada: 25/06/2025 10:45
Resuelta
Suministros
Presupuesto
100.485,27 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
100.485,27 EUR
Valor global estimado
121.587,18 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
9
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
13.398,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2025
Importe de adjudicación
16.632,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2025
Importe de adjudicación
1.760,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2025
Importe de adjudicación
1.450,08 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2025
Importe de adjudicación
920,90 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2025
Importe de adjudicación
39.180,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2025
Importe de adjudicación
7.918,07 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2025
Importe de adjudicación
2.688,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
9 lotes
Áridos
16.676,00 EUR
Presupuesto
14210000
Grava, arena, piedras machacadas y agregados.
Cemento
17.640,00 EUR
Presupuesto
44111200
Cemento.
Materiales varios de albañilería y pintura
813,20 EUR
Presupuesto
44111600
Bloques.
Hormigones preparados
1.760,00 EUR
Presupuesto
44114000
Hormigón.
Materiales de saneamieto y evacuación
2.295,00 EUR
Presupuesto
44160000
Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y
artículos conexos.
Aceros
975,82 EUR
Presupuesto
14622000
Acero.
Materiales grániticos
45.562,00 EUR
Presupuesto
44111700
Baldosas.
Red de abastecimiento
11.313,25 EUR
Presupuesto
45233200
Trabajos diversos de pavimentación.
Maquinaria para movimienos de tierra
3.450,00 EUR
Presupuesto
45520000
Alquiler de maquinaria para movimiento de tierras con
maquinista.
Documentación
18 documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (01. Memoria de alcaldía sobre licitación contrato mixto suministros, servicios y obras AEPSA 2024.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (04. Resolución de AlcaldÃa sobre inicio expediente contratación lotes suministro y obras AEPSA 2024.pdf.zip)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Resolucion Alcaldia aprobacion expediente.zip)
Otros Documentos
Contrato firmado (33. Contrato de suministro - obra AEPSA 2024. Lote 2 .Sucesores de Matamoros S.L_fff.pdf.zip)
Otros Documentos
Contrato firmado (38. Contratro obra AEPSA 2024 lote nº 8 Aqualia_fff.pdf.zip)
Otros Documentos
Contrato firmado (37. Contrato de suministro - obra AEPSA 2024. Lote n 7 Materiales Graniticos_f.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (34. Contrato de suministro - obra AEPSA 2024. Lote n4 Tecor Hormigones S.L._fff.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (32. contrato firmado suminstro aepsa lote nº 1 Transportes Felix Velasco Pérez_f.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (35. Contrato de suministro - obra AEPSA 2024. Lote n 5 Suministros Almextre_fff.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (39. contratro obra aepsa lote nº 9 Ferram Movimientos de tierra_f.pdf.zip)
Otros Documentos
Contrato firmado (36. Contrato de suministro obra AEPSA 2024. Lote n 6 Alquileres y Suministros Alisa_f.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación Lotes 1,6,7 y 9 (27. Resolución de alcaldía sobre adjudicación lotes 1, 6, 7 y 9 suministro materiales y obra AEPSA 2024.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B44830156 - SUMINISTROS ALMEXTRE, SL] (42. Resolución de alcaldía sobre adjudicación lotes 2,4,5 y 8 suministro materiales y obra AEPSA 2024.pdf)
Otros Documentos
Memoria garantía de rentas 2024 (MEMORIA GARANTIA DE RENTAS 2024.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Barcarrota
NIF: P0601600J
Barcarrota
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
29/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/06/2025 10:45