Suministro de materiales promocionales vinculados al proyecto LIFE Phoenix – LIFE22-NAT-ES-LIFE Phoenix.
Actualizada: 10/04/2025 12:02
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
16.400,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
16.400,00 EUR
Valor global estimado
17.548,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
6.377,50 EUR
Fecha de adjudicación
07/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
16 documentos
Anuncio de licitación, aprobación de pliegos, aprobación de expediente, nombramiento órgano de asistencia
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Plazo de Presentación
07/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Gran Canaria
(ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/04/2025 12:02