Suministro de materiales Programa de Garantía de Rentas 2024-2025
Actualizada: 09/06/2025 12:16
Resuelta
Suministros
Presupuesto
71.374,71 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
71.374,71 EUR
Valor global estimado
86.363,41 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
327,85 EUR
Fecha de adjudicación
29/05/2025
Importe de adjudicación
13.952,95 EUR
Fecha de adjudicación
29/05/2025
Importe de adjudicación
4.275,23 EUR
Fecha de adjudicación
29/05/2025
Importe de adjudicación
35.176,41 EUR
Fecha de adjudicación
29/05/2025
Importe de adjudicación
1.813,95 EUR
Fecha de adjudicación
29/05/2025
Importe de adjudicación
650,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/05/2025
Importe de adjudicación
2.126,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
8 lotes
Materiales básicos
2.702,01 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
Materiales ferralla
16.485,60 EUR
Presupuesto
14622000
Acero.
Pinturas
1.120,50 EUR
Presupuesto
44810000
Pinturas.
Materiales áridos
4.680,81 EUR
Presupuesto
14210000
Grava, arena, piedras machacadas y agregados.
Materiales obra: hormigones
37.665,72 EUR
Presupuesto
44114000
Hormigón.
Fontanería y saneamiento
3.624,45 EUR
Presupuesto
44115210
Materiales de fontanería.
Control de calidad
653,60 EUR
Presupuesto
90714500
Servicios de control de la calidad medioambiental.
Seguridad y salud
4.442,02 EUR
Presupuesto
35113000
Equipo de seguridad.
Documentación
20 documentos
Resolución de Adjudicación [B06759179 - ALQUILER Y SUMINISTROS ALISA, SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06494892 - ELABOREX CALIDAD EN LA CONSTRUCCION SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A06009492 - BM TEVISA, S.A.U.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B23046840 - GUILLERMO GARCÍA MUÑOZ S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06759179 - ALQUILER Y SUMINISTROS ALISA, SL] (20250529_Resolución_DECRETO 2025-0082 [12.Resolución de Alcaldía de Adjudicación].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06170401 - BENITEZ E HIJOS, S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06693618 - STRATA PAVIMENTOS] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06727630 - HORMIGONES Y ARIDOS ALISA, SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Resolución de Alcaldía de Aprobación].pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (Resolución de Alcaldía de Inicio].pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Oliva de Mérida
NIF: P0609400G
Oliva de Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
04/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/06/2025 12:16