Suministro de materiales para obras de AEPSA 2024
Actualizada: 18/05/2025 19:12
Resuelta
Suministros
Presupuesto
28.828,49 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
28.828,49 EUR
Valor global estimado
34.882,47 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
5
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
26.886,42 EUR
Fecha de adjudicación
05/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Informe Propuesta de Secretaría (20250328_Otros_INFORME-PROPUESTA DE SECRETARIA SECRETARIA AEPSA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250328_Otros_Resolución de Alcaldía de Aprobación AEPSA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06656037 - ] (DECRETO 2025-0082 [Resolución de Alcaldía de Adjudicación].pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20250327_Otros_RESOLUCION DE ALCALDIA DE INICIO AEPSA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Almendral
NIF: P0601000C
Almendral
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
15/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/05/2025 19:12