suministro de materiales necesarios para la ejecución de las obras del plan de fomento de empleo agrario 2021

Actualizada: 02/02/2023 13:41
Resuelta
Suministros

Presupuesto

91.257,39 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

91.257,39 EUR

Valor global estimado

110.421,44 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91012252
Importe de adjudicación
18.594,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/01/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

aridos
19.792,40 EUR
Presupuesto
14211000 Arena.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
jardineria
25.699,99 EUR
Presupuesto
03451000 Plantas.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
hormigon
45.765,00 EUR
Presupuesto
44114000 Hormigón.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

10 documentos

Anexo III
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Listado Materiales
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Convocatoria 1ª MESA
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1668075707195_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1668075710939_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Concejal Delegado con Delegación Genérica de Urbanismo, Vivienda, Ordenación del Territorio, Digitalización Urbana, Fondos Europeos, Servicios, Parques y Jardines, Limpieza, Coordinación de barrios, Obras, Disciplina, Patrimonio, Medio Ambiente y Movilidad del Ayuntamiento de Mairena del Alcor
NIF: P4105800I
Mairena del Alcor
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/11/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/02/2023 13:41