Suministro de materiales de Pintura y afines para el Ayuntamiento de Gerena

Actualizada: 24/11/2025 09:48
Resuelta
Suministros

Presupuesto

34.796,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

76.551,20 EUR

Valor global estimado

42.103,16 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91267583
Importe de adjudicación
19.886,90 EUR
Fecha de adjudicación
20/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1760096960814_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1760096965661_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gerena
NIF: P4104500F
Gerena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/11/2025 09:48