Suministro de materiales de construcción y hormigones para el mantenimiento de instalaciones e infraestructuras del Ayuntamiento de Don Benito.

Actualizada: 21/11/2024 08:23
Resuelta
Suministros

Presupuesto

81.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

81.000,00 EUR

Valor global estimado

98.010,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 18 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86405420
Importe de adjudicación
48.312,67 EUR
Fecha de adjudicación
15/11/2024

Lotes

2 lotes

Materiales de construcción.
64.000,00 EUR
Presupuesto
44100000 Materiales de construcción y elementos afines.
Hormigones.
17.000,00 EUR
Presupuesto
44114000 Hormigón.

Documentación

11 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Replanificación de la convocatoria de la Mesa de Contratación Nº 1
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de clasificación de ofertas y requerimiento de documentación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
NUEVO documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
CON-2024-0145 12 PCAP.pdf
Pliego / Legal
CON-2024-0145 20 PPT nuevo ok.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
NIF: P0604400B
Don Benito
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/10/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/11/2024 08:23