Suministro de materiales de construcción PFEA 2025
Actualizada: 26/12/2025 09:39
Resuelta
Suministros
Presupuesto
91.316,05 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
91.316,05 EUR
Valor global estimado
110.492,42 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.665,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/12/2025
Importe de adjudicación
938,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/12/2025
Importe de adjudicación
1.666,96 EUR
Fecha de adjudicación
01/12/2025
Importe de adjudicación
14.183,18 EUR
Fecha de adjudicación
01/12/2025
Importe de adjudicación
493,04 EUR
Fecha de adjudicación
01/12/2025
Importe de adjudicación
171,19 EUR
Fecha de adjudicación
01/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
13 lotes
Tubos
440,00 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Collarín, tapas, válvulas
2.830,25 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Mortero cemento
42.845,00 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Adoquín
528,76 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Saco de cemento
964,80 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Arena
886,20 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Árido
171,34 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Rasillones
1.203,04 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Piedra natural
15.692,67 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Baldosa
2.763,60 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Bordillo
451,09 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Hormigón
20.836,80 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Arquetas
1.702,50 EUR
Presupuesto
44100000
Materiales de construcción y elementos afines.
Documentación
15 documentos
Contrato firmado. Lote 8 (CONTRATO firmado HORMIGONES Y ARIDOS ALISA SL(LOTES 8 Y 9).pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lote 13 (CONTRATO VICTORIANO CASCON GARCIA (LOTE 13)_FIRMADO.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lotes 4,6 (CONTRATO BENITEZ E HIJOS SL (LOTES 4 Y 6)FIRMADO.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lote 10 (CONTRATO ALMACENES DE MATERIALES HERNANDEZ SL (LOTE 10).pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lote 5 (CONTRATO FIRMADO DISCERHOR SL(LOTES 5,7,11).pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lote 7 (CONTRATO FIRMADO DISCERHOR SL(LOTES 5,7,11).pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lote 9 (CONTRATO firmado HORMIGONES Y ARIDOS ALISA SL(LOTES 8 Y 9).pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lote 11 (CONTRATO FIRMADO DISCERHOR SL(LOTES 5,7,11).pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lotes 4,6 (CONTRATO BENITEZ E HIJOS SL (LOTES 4 Y 6)FIRMADO.pdf)
Otros Documentos
Nota aclaratoria (20251029_Comunicación_Comunicación_Nota aclaratoria DEL PLIEGO para el anuncio de licitación en la plataforma.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado. Lote 3 (CONTRATO FIRMADO MANUEL VELASCO (LOTE 3).pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Aceuchal
NIF: P0600200J
Aceuchal
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
04/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
26/12/2025 09:39