Suministro de materiales de construcción derivados de las obras AEPSA 2024/2025

Actualizada: 18/05/2025 19:51
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

8.550,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

8.550,00 EUR

Valor global estimado

10.345,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 11 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06727630
Importe de adjudicación
8.460,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

Resolución de adjudicación (_ (40).zip)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (5. decreto aprobacion Exp CO 4-2025 Materiales Aepsa Lote 1.pdf)
Otros Documentos
1651160-Pli-2pliegosadministrativosExpCO4-2025.pdf
Pliego / Legal
1651135--7PLIEGODEPREESCRIPCIONESTECNICASMEDEL.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Medellín
NIF: P0608000F
Medellín
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/04/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/05/2025 19:51