Suministro de materiales de carpintería, accesorios y herramientas específicas de la rama, para el Servicio de Mantenimiento de la Diputación Provincial de Sevilla

Actualizada: 30/03/2023 08:13
Resuelta
Suministros

Presupuesto

20.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

64.000,00 EUR

Valor global estimado

24.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41143322
Importe de adjudicación
20.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/03/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expedient
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANEXOS MATERIALES
Otros Documentos
ANEXO III ESPECIFICO - OFERTA ECONOMICA
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1669891637325_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1669891642901_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/12/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/03/2023 08:13