Suministro de material técnico de Topografía, cartografía e inspección

Actualizada: 11/08/2025 12:40
Resuelta
Suministros

Presupuesto

46.187,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

46.187,40 EUR

Valor global estimado

55.886,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06484802
Importe de adjudicación
2.900,12 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B91949164
Importe de adjudicación
8.105,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025

Lotes

3 lotes

Lote 1 Un Gps Topográfico
30.677,40 EUR
Presupuesto
38295000 Equipo topográfico.
Lote 2 Un Dron
12.000,00 EUR
Presupuesto
35613000 Vehículos aéreos no tripulados.
Lote 3 Un Plottter y tres Medidores Láser
3.510,00 EUR
Presupuesto
30232100 Impresoras y trazadores gráficos.

Documentación

6 documentos

Resolución de Adjudicación [B91949164 - GEOAVANCE, S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06484802 - TOPONOVA EXTREMADURA S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
3473801-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3470441-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Organismo Autónomo Protección de la Legalidad Urbanística RESTAURA
NIF: P0600081D
Organismo Autónomo Protección de la Legalidad Urbanística RESTAURA
Diputación Provincial de Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/08/2025 12:40