Suministro de material para la intervención de mantenimiento tipo R3 en enganches de remolque de la Serie 4200 de Metrovalencia.

Actualizada: 03/04/2024 12:56
Resuelta
Suministros

Presupuesto

47.987,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

47.987,40 EUR

Valor global estimado

58.064,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28001683
Importe de adjudicación
47.987,40 EUR
Fecha de adjudicación
13/02/2024

Documentación

11 documentos

23-084 PCAP Simplificado SUMINISTROS.pdf
Documento Adicional
Resolución de licitación
Otros Documentos
Acta apertura sobre único
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Resolución de adjudicación conforme con la documentación
Otros Documentos
Resolución requerimiento documentación previo a la adjudicación
Otros Documentos
Informe valoración automática
Otros Documentos
Acta mesa propuesta clasificación ofertas
Otros Documentos
23-084 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
23-084 informacion de difusion limitada.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/01/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/04/2024 12:56