Suministro de material para el área de balasto del laboratorio central de Adif

Actualizada: 09/12/2024 08:05
Resuelta
Suministros

Presupuesto

49.045,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

49.045,00 EUR

Valor global estimado

59.344,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28327625
Importe de adjudicación
49.045,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Propuesta de Adjudicacion
Otros Documentos
Documento Contractual
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Informe de Solvencia Mejor Clasificado
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF -Consejo de Administración
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/10/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/12/2024 08:05