Suministro de material ortoprotésico, vehículos para inválidos y ayudas técnicas y el servicio de técnico ortopeda asociado al suministro para los centros de Mutua Universal situados en todo el territorio nacional excepto las ciudades de Madrid y Barcelona

Actualizada: 26/11/2024 09:33
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

1.245.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.012.900,00 EUR

Valor global estimado

1.369.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28165587
Importe de adjudicación
1.103.318,88 EUR
Fecha de adjudicación
20/06/2024

Documentación

14 documentos

037-2022-0628 Anexo A Especificaciones tecnicas v2.xlsx
Documento Adicional
DEUC 0628.zip
Documento Adicional
037-2022-0628 Anexo IV Propuesta Economica.xlsx
Documento Adicional
037-2022-0628 Anexo B Relacion Centros v.pdf
Documento Adicional
Nota informativa mesa pública electrónica señamiento
Otros Documentos
Resolución de adjudicación y valoración
Otros Documentos
Nota informativa mesa pública electrónica nuevo señalamiento
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001006JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta Mesa 1
Otros Documentos
Acta Mesa 2
Otros Documentos
Acta Mesa 3
Otros Documentos
2393613-PliegodeCondicionesPa-001007PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2396013-PliegodePrescripcione-001007PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/04/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/11/2024 09:33