Suministro de material mobiliario para el Centro de Capacitación Digital

Actualizada: 20/03/2026 15:23
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

21.962,62 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

21.962,62 EUR

Valor global estimado

23.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 63 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B38387684
Importe de adjudicación
14.067,26 EUR
Fecha de adjudicación
18/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
convocatoria apertura PASS1
Otros Documentos
Informe Valoración Ofertas Unidad Técnica
Otros Documentos
NOTA ACLARATORIA AL PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/12/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/03/2026 15:23