Suministro de material impreso para los Servicios Centrales, Facultades y Escuelas de la UNED, por lotes

Actualizada: 22/05/2023 12:16
Resuelta
Suministros

Presupuesto

62.809,92 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

94.214,88 EUR

Valor global estimado

76.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 21 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98908601
Importe de adjudicación
29.752,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/05/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: B37394517
Importe de adjudicación
33.058,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/03/2023

Lotes

2 lotes

Sobres impresos y sin impresión
29.752,07 EUR
Presupuesto
30199230 Sobres.
30199710 Sobres impresos.
Material impreso especial de oficina
33.057,85 EUR
Presupuesto
30199700 Artículos de papelería impresos, excepto formularios.

Documentación

14 documentos

ANEXO 1 lote 1-HOJA DE CALCULO MODELO OFERTA ECONOMICA- LOTE 1 - SUMINISTRO DE SOBRES IMPRESOS Y SIN IMPRESION.xls
Documento Adicional
ANEXO 1 lote 2 - HOJA DE CALCULO MODELO DE OFERTA ECONOMICA - SUMINISTRO MATERIAL IMPRESO ESPECIAL DE OFICINA- LOTE 2.xls
Documento Adicional
MUESTRAS LOTE 2 MATERIAL IMPRESO PDF.pdf
Documento Adicional
MUESTRAS LOTE 1 SOBRES - PDF.pdf
Documento Adicional
resolución de adjudicación lote 1
Otros Documentos
actas
Otros Documentos
resolución de adjudicación lote 2
Otros Documentos
anuncio
Otros Documentos
resolucion
Otros Documentos
mesa
Otros Documentos
memoria
Otros Documentos
acta
Otros Documentos
28 2023 AM PCAP sum mat impreso oficina.pdf
Pliego / Legal
PPT AM 28-2023.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad Nacional de Educación a Distancia
NIF: Q2818016D
Universidad Nacional de Educación a Distancia
UNIVERSIDADES
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/02/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/05/2023 12:16