Suministro de material fungible para el departamento de madera del IES Virgen De Los Reyes del CE Blanco White.

Actualizada: 20/12/2024 13:59
Evaluación
Suministros

Presupuesto

9.297,47 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

9.297,47 EUR

Valor global estimado

11.249,94 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41143322
Importe de adjudicación
3.989,40 EUR
Fecha de adjudicación
28/03/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B11916418
Importe de adjudicación
1.896,13 EUR
Fecha de adjudicación
28/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Madera y Tableros
4.527,70 EUR
Presupuesto
03419100 Productos de madera.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Ferreteria para carpinteria
4.769,77 EUR
Presupuesto
44316000 Ferretería.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

9 documentos

Anexo III Lote 2
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Reqto Oferta anormalmente baja SHERRY SUR
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo III Lote 1
Otros Documentos
1729578784695_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1729578787114_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/11/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/12/2024 13:59