Suministro de material fungible de ferretería para el IES Virgen de los Reyes del C.E. Blanco White

Actualizada: 26/02/2024 13:22
Resuelta
Suministros

Presupuesto

26.570,87 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

26.570,87 EUR

Valor global estimado

32.150,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B11668878
Importe de adjudicación
3.761,01 EUR
Fecha de adjudicación
09/02/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B91176990
Importe de adjudicación
4.312,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/02/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: A41615170
Importe de adjudicación
2.420,33 EUR
Fecha de adjudicación
09/02/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B91229591
Importe de adjudicación
7.301,84 EUR
Fecha de adjudicación
09/02/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B23046840
Importe de adjudicación
202,03 EUR
Fecha de adjudicación
09/02/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B41633629
Importe de adjudicación
869,76 EUR
Fecha de adjudicación
09/02/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

7 lotes

Ferretería para el Departamento Eficiencia Energética y E. Renovables
2.477,52 EUR
Presupuesto
39162200 Material y útiles de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Ferretería para el Departamento de Madera
7.896,09 EUR
Presupuesto
39162200 Material y útiles de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Ferretería para el Departamento de Actividades Agrarias
4.737,15 EUR
Presupuesto
39162200 Material y útiles de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Ferretería para el Departamento de Automoción
5.670,30 EUR
Presupuesto
39162200 Material y útiles de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Ferretería para el Departamento de Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
4.425,97 EUR
Presupuesto
39162200 Material y útiles de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Ferretería para el Departamento de Electricidad-Electrónica
224,25 EUR
Presupuesto
39162200 Material y útiles de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Ferretería para Maquinaria Agrícola Sthill
1.139,59 EUR
Presupuesto
39162200 Material y útiles de formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

16 documentos

anexo III específico.- Lote 6
Otros Documentos
anexo III específico.- Lote 7
Otros Documentos
anexo III específico.- Lote 2
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
anexo III específico.- Lote 3
Otros Documentos
anexo III específico.- Lote 4
Otros Documentos
anexo III específico.- Lote 5
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
anexo III específico.- Lote 1
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Anuncio de subsanacion licitadores
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de subsanación 267
Otros Documentos
1695901029680_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1695901040258_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/10/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/02/2024 13:22