Suministro de material educativo destinado a sensibilizar a os escolares sobre el buen uso y conocimiento del ciclo integral del agua en colegios y otros emplazamientos.
Actualizada: 18/11/2020 09:54
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
13.620,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
16.344,00 EUR
Valor global estimado
16.480,20 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.928,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/10/2020
Importe de adjudicación
1.889,60 EUR
Fecha de adjudicación
30/10/2020
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Textil
2.500,00 EUR
Presupuesto
22000000
Impresos y productos relacionados.
30200000
Equipo y material informático.
31500000
Material de iluminación y lámparas eléctricas.
37513000
Títeres.
37524000
Juegos.
39560000
Artículos textiles diversos.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta economica | Subjetivo / Manual | 100,00% |
Imprenta y papelería
2.900,00 EUR
Presupuesto
22000000
Impresos y productos relacionados.
30200000
Equipo y material informático.
31500000
Material de iluminación y lámparas eléctricas.
37513000
Títeres.
37524000
Juegos.
39560000
Artículos textiles diversos.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta economica | Subjetivo / Manual | 100,00% |
Documentación
6 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. (EMACSA)
NIF: A14020200
Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.
Córdoba
Sector Público
Plazo de Presentación
09/09/2020
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Córdoba
(ES613)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
18/11/2020 09:54