Suministro de material diverso de ferretería para el servicio de mantenimiento del Ayuntamiento de Don Benito

Actualizada: 22/07/2024 09:31
Resuelta
Suministros

Presupuesto

75.177,15 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

112.765,73 EUR

Valor global estimado

90.964,35 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06154736
Importe de adjudicación
66.907,66 EUR
Fecha de adjudicación
27/06/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de clasificación de ofertas
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación Nº 2 con informe sobre valoración de criterios objetivos
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Convocatoria Mesa Contratación Nº 1: apertura sobres Nº 1 (acto no público) y, si procede, apertura sobres Nº 2
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
CON-2024-0078 08 PCAP.pdf
Pliego / Legal
CON-2024-0078 07 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
NIF: P0604400B
Don Benito
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/06/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/07/2024 09:31