Suministro de material de señalización.

Actualizada: 27/08/2025 10:08
Resuelta
Suministros

Presupuesto

135.631,79 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

203.447,68 EUR

Valor global estimado

135.631,79 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B64956030
Importe de adjudicación
135.631,79 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B74005588
Importe de adjudicación
135.631,79 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Acta de apertura SOBRE A (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (01 INOI 1876.pdf)
Otros Documentos
Informe de Disponibilidad de Fondos (001001EMA_IDF_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001EMA_MJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (ANEXOS PLIEGO.rar)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001002ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Corrección acta de apertura y propuesta adjudicación SOBRE C (002003AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de apertura SOBRE B (001002AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de apertura y propuesta admisión SOBRE C (001006AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de valoración SOBRE B (002001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de Supervisión Legal Condicionado (001001EMA_ISL_CON_CA.pdf)
Otros Documentos
638984-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
636410-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/08/2025 10:08