Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental que precisa el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.

Actualizada: 23/12/2024 15:28
Adjudicada
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

280.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

616.000,00 EUR

Valor global estimado

308.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B66990177
Importe de adjudicación
80.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/12/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: A28123297
Importe de adjudicación
10.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/12/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B62162326
Importe de adjudicación
30.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/12/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B82173451
Importe de adjudicación
80.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

5 lotes

Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental que precisa el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 1: Sistemas Prótesis de Hombro.
80.000,00 EUR
Presupuesto
33184100 Implantes quirúrgicos.
Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental que precisa el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Sistema placas para fracturas complejas de Pilón Tibial.
10.000,00 EUR
Presupuesto
33141770 Material para fracturas, clavos y placas.
Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental que precisa el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 4: Clavos endomedulares.
80.000,00 EUR
Presupuesto
33184100 Implantes quirúrgicos.
Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental que precisa el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 5: Fijación externa - tratamiento agudo fracturas.
80.000,00 EUR
Presupuesto
33141770 Material para fracturas, clavos y placas.
Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental que precisa el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 3: Sistema de placas precutánea de hombro.
30.000,00 EUR
Presupuesto
33141770 Material para fracturas, clavos y placas.

Documentación

16 documentos

Ofertas Sobre C
Otros Documentos
Valoración total Sobre C
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Subsanación errores Anexo nº 2 Lote 3
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Anexo Nº 2 - Modelo de proposición económica
Otros Documentos
Cambio tipo de Apertura
Otros Documentos
Aclaración Lote 4
Otros Documentos
Anexo 2- Modelo de Proposición Económica Lote 1 -rectificado
Otros Documentos
Subsanaciones Lote 1
Otros Documentos
Subsanación errores Pliego Técnico
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
DEUC
Otros Documentos
PCAP 2024LIC0065.pdf
Pliego / Legal
PliegoTecnicodef.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de EGARSAT
NIF: G64438997
EGARSAT
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/11/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Barcelona (ES511)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/12/2024 15:28