Suministro de material de oficina no inventariable y consumibles para el uso y consumo de los distintos servicios municipales
Actualizada: 28/04/2025 10:58
Resuelta
Suministros
Presupuesto
19.131,66 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
84.179,28 EUR
Valor global estimado
23.149,30 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
813,42 EUR
Fecha de adjudicación
22/04/2025
Importe de adjudicación
3.285,08 EUR
Fecha de adjudicación
22/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
8 lotes
Servicio social de base
980,60 EUR
Presupuesto
30192000
Artículos de oficina.
30197000
Material de oficina de pequeña envergadura.
30199000
Artículos de papelería y otros artículos.
Teatro
3.219,72 EUR
Presupuesto
30192000
Artículos de oficina.
30197000
Material de oficina de pequeña envergadura.
30199000
Artículos de papelería y otros artículos.
Servicio de agua
1.262,00 EUR
Presupuesto
30192000
Artículos de oficina.
30197000
Material de oficina de pequeña envergadura.
30199000
Artículos de papelería y otros artículos.
Biblioteca
296,80 EUR
Presupuesto
30192000
Artículos de oficina.
30197000
Material de oficina de pequeña envergadura.
30199000
Artículos de papelería y otros artículos.
Centro Infantil Alborada
2.918,30 EUR
Presupuesto
30192000
Artículos de oficina.
30197000
Material de oficina de pequeña envergadura.
30199000
Artículos de papelería y otros artículos.
Espacio de creación joven
3.861,02 EUR
Presupuesto
30192000
Artículos de oficina.
30197000
Material de oficina de pequeña envergadura.
30199000
Artículos de papelería y otros artículos.
Policía
682,40 EUR
Presupuesto
30192000
Artículos de oficina.
30197000
Material de oficina de pequeña envergadura.
30199000
Artículos de papelería y otros artículos.
Ayuntamiento
5.910,82 EUR
Presupuesto
30192000
Artículos de oficina.
30197000
Material de oficina de pequeña envergadura.
30199000
Artículos de papelería y otros artículos.
Documentación
10 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (11 RESOLUCION DE APROBACION DEL EXPEDIENTE.zip)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con propuesta de adjudicación (002001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B14930903 - ] (18 RESOLUCION DE ADJUDICACIÓN.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo
NIF: P0608800I
Montijo
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
28/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/04/2025 10:58