Suministro de material de limpieza y aseo para Ayuntamiento de Oliva de Mérida y sus dependencias
Actualizada: 09/01/2023 09:34
Resuelta
Suministros
Presupuesto
1.800,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
3.600,00 EUR
Valor global estimado
2.178,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/11/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Informe unidad técnica de valoración (20221121_Informe_Informe de la Unidad Técnica de Valoración de las Ofertas y de formulación de la propuesta de adjudicación.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B10174308 - FARCOSA, S.L.] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Oliva de Mérida
NIF: P0609400G
Oliva de Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
18/11/2022
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/01/2023 09:34