Suministro de material de limpieza necesario para el adecuado mantenimiento de las infraestructuras dependiente de la Consejería de Educación y Juventud del Cabildo de Gran Canaria

Actualizada: 25/11/2024 12:58
Resuelta
Suministros

Presupuesto

8.313,36 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.626,72 EUR

Valor global estimado

8.895,30 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35397108
Importe de adjudicación
8.313,36 EUR
Fecha de adjudicación
10/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Memoria Justificativa (001002IJUST_OE.pdf)
Otros Documentos
Documento europeo único de contratación (DEUC) (DEUC- xml.xml)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (002003ITVOF_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B35397108 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B35397108 - ] (Resolución completa.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (001001ITVOF_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
4004815-PliegodeClusulasAdmin-001004PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
4004895-PliegodePrescripcione-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Área de Sector Primario, Soberanía Alimentaria y Seguridad Hídrica del Cabildo de Gran Canaria
NIF: P3500001G
Cabildo Insular de Gran Canaria
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/08/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Gran Canaria (ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/11/2024 12:58