Suministro de material de jardinería para el Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta.

Actualizada: 13/03/2025 08:45
Resuelta
Suministros

Presupuesto

26.608,90 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

53.217,80 EUR

Valor global estimado

32.196,77 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90296245
Importe de adjudicación
26.608,90 EUR
Fecha de adjudicación
10/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

ANEXO IV
Otros Documentos
ANEXO III
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 7/2/25
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANEXO V
Otros Documentos
ANEXO I
Otros Documentos
Defectos a Subsanar por los Licitadores
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 14/2/25
Otros Documentos
Concreción fecha/hora apertura oferta ec
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO II
Otros Documentos
Acta Mesa 14/2/25
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1737464190936_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1737464196500_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/03/2025 08:45